Лучшие планшеты в 2014 году


  • 27 декабря 2016 02:15:21
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 1070
  • 0

Раннее уже был опубликован отчеты компании IDC, основанных на мнении специалистов разных стран, посвященный развитию рынка электронных устройств.

На основании собранной информации компания IDC сделала следующий вывод: в 2013 году уже произведено и будет реализовано намного больше планшетов чем стационарных компьютеров - это несомненно приведет к рыночному доминированию мини компьютеров. А следовательно, с увеличением рынка реализации планшетов ориентировочно на 4 - 4.5% уменьшается реализация компьютеров и ноутбуков.

Авторитетная компания IDC уже дала прогноз по количеству реализации электронных устройств в текущем 2013 году: реализация планшетов достигнет рекордного уровня 195 миллионов единиц (годовой прирост свыше 45%), а рост продаж смартфонов также бьет рекорды 919 миллионов единиц (годовой прирост 28%).

Самым известным поставщиком на рынок высокотехнологичной электроники по-прежнему является уже легендарная компания Apple, но основными поставщиками гаджетов в суммарном объеме будут относительно молодые компании из поднебесной: Cube, FreelanderZenithink, Ainol, GoClever и другие. И такие новости уже не кого не удивляют, китайские производители планшетов уже давно научились делать качественные планшеты по доступной цене. Настороженное восприятие слова сделано в Китае - это уже в прошлом.